г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Новости Федерации Независимых Профсоюзов России

19.01.2024

Генеральный Совет ФНПР на заседании, которое состоялось в Москве 17 января, принял решение созвать XII Съезд профобъединения в Москве 3-5 апреля 2024 года. Съезд утвердит программные документы и резолюции, внесет изменения в Устав Федерации. В связи с окончанием выборных полномочий органов управления профобъединения, произведет выборы единоличного и коллегиальных профсоюзных и ревизионных органов.

Генсовет утвердил решение о вхождении в состав ФНПР Запорожского областного объединения организаций профсоюзов. В рамках обсуждения вопроса Михаил Шмаков отметил: «Наши ценности дают свои результаты. Как мы поддерживали создание Российского союза промышленников и предпринимателей, так теперь представители объединений работодателей поддерживают создание профсоюзных объединений».

Председатель ФНПР призвал профсоюзы инициировать работу по созданию в Запорожской области профсоюзных организаций - структурных подразделений соответствующих Общероссийских и межрегиональных профессиональных союзов.

Генсовет принял решение о проведении Всероссийской патриотической акции «Профсоюзы России - Zа СВОих». В рамках акции предлагается перевести однодневный заработок в помощь в помощь военнослужащих СВО. На средства, собранные в ходе акции, будет закуплено специальное оборудование, которое поможет защитить жизнь и сохранить здоровье участников СВО и гражданского населения.

Генсовет принял решения по всем вопросам повестки заседания, которую предложил Исполком ФНПР 17 января.

От Профсоюза работников водного транспорта в работе принял участие член Генерального Совета ФНПР Олег Яковенко.


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть