г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Профсоюз на затеи силён!

11.03.2024

Начало весны первичная профсоюзная организация студентов и курсантов Государственного университета морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова ПРВТ, входящая в реестр Северо-Западной территориальной (бассейновой) организации ПРВТ встретила «Вечером настольных игр». Данное мероприятие прошло в рамках сотрудничества с библиотечным комплексом университета. Участники познакомились с различными интеллектуальными развлечениями на развитие памяти, логики и внимания.

На вечере более 45 обучающихся – членов Профсоюза смогли проявить себя в таких играх, как «Бэнг», «Жадюги», «Котэм сити», «Шериф Ноттингема», «Чужая планета» и «Бункер», где в большинстве своём было необходимо продемонстрировать навыки коммуникации.

«Настольные игры – подходящий формат для живого общения в коллективе, которого часто не хватает. Сегодня мы показали, как можно в игровой форме, легко и непринужденно, без лишних затрат провести время всем коллективом, сплотить коллег, найти точки соприкосновения. Ведь это одна из функций профсоюзных организаций», – отметила председатель СЗТО ПРВТ Елена Свешникова.

Помимо настольных игры для ребят был подготовлен кофе-брейк.

Под конец увлекательного вечера были разыграны три книги «Транспортное образование России», которые с радостью предоставила библиотека в качестве подарков для участников. Победителями стали:

— студентка ИМТМ Ю-311 Олеся Газизова;

— студент ИВТ ИП-31 Антон Вопсев;

— обучающийся магистратуры ИБМ-11 Михаил Санаев.

Судя по опросу, обучающиеся остались довольны возможностью отдохнуть от учебных будней и провести время в компании единомышленников.

- Вечер пятницы удался! Вдоволь пообщавшись и наигравшись, все вышли с отличным настроением. Огромное спасибо Профсоюзу и организаторам встречи. Актуально, современно, креативно и позитивно! Формат интерактивного взаимодействия с использованием игр подарил нам положительные эмоции и командный дух, - комментировали участники вечера.

После проведения мероприятия, Северо-Западный баскомфлот ПРВТ выразил благодарность за сотрудничество библиотечному комплексу ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова.







Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть