г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Рабочая встреча в Государственной Думе

20.02.2019

19 февраля 2019 г. в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялась рабочая встреча Председателя Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации О.В.Яковенко с Депутатом Государственной Думы Российской Федерации, руководителем Секции морского и речного транспорта Экспертного совета по транспорту при Комитете Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и строительству В.Е.Дерябкиным.


В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы взаимодействия Профсоюза с высшим органом законодательной власти Российской Федерации, в том числе – в формате участия представителей Профсоюза в работе Секции морского и речного транспорта, план работы которой был утвержден на недавнем заседании членов Экспертного совета.


Депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктор Ефимович Дерябкин поблагодарил Профсоюз за активное участие в деле представительства и защиты интересов рядовых членов профсоюза - работников водного транспорта и выразил уверенность в дальнейшей совместной и плодотворной работе.


В.Е.Дерябкин выразил признательность за приглашение на Пленум ЦК ПРВТ, предстоящий в апреле 2019 г.






Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть