г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

А за окном – весна!

14.03.2024

Первый и самый светлый весенний праздник - Международный женский день, 8 Марта. Все женщины в этот день чувствуют себя особенными, а мужчины стараются окружить их заботой и вниманием. Одна из главных традиций праздника - цветы и душевные пожелания. Профсоюзный актив Северо-Западного баскомфлота ПРВТ, представители первичной профсоюзной организации Волго-Балта ПРВТ поздравили жен и матерей военнослужащих с 8 марта.

Так в канун замечательного весеннего праздника всех женщин ФБУ «Администрация «Волго-Балт» при содействии СЗТО ПРВТ поздравили женщин, чьи сыны, мужья, братья в настоящее время защищают страну в зоне СВО. Таких бойцов из работников Администрации 16 человек в трёх субъектах РФ - Калининградской, Ленинградской и Вологодской областях.

Несмотря на то, что защитники сейчас далеко, мамы, жены и сестры наших бойцов не остались без внимания. Члены Профсоюза посетили Гвардейск, Подпорожье, Лодейное поле, Белозерск, Иванов бор и Вытегру для того, чтоб поздравить и поблагодарить матерей за отважных и храбрых сыновей, которых они воспитали и вырастили, жен за поддержку героев. Для прекрасных дам прозвучали поздравления в честь Международного женского дня, а также были вручены цветы и памятные подарки!












Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть