г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Завышенные тарифы портов Крыма вызваны почти полным отсутствием работ - ФСТ

30.07.2015 Завышенные тарифы портов Крыма вызваны почти полным отсутствием объема работ и поэтому еще долго будут неудобны для пользователей. Об этом заявил Андрей Хвостунков, заместитель начальника управления регулирования транспорта ФСТ России, выступая на Втором Крымском транспортном форуме, который прошел 25-26 июня 2015 года в Алуште.

Крым порт«За последний год все субъекты крымского транспорта были включены в реестр монополий, и тарифы по ним устанавливает ФСТ», – сообщил выступавший на форуме Алексей Софронов, заместитель начальника отдела реформирования транспорта и связи департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития.

«Проблемы портов Крыма во многом вызваны почти полным отсутствием объема работ, – сообщил представитель ФСТ Андрей Хвостунков.

«Сегодня уже заканчиваем некий набросок уровня ставок в морских портах республики Крым. Но не уверен, что они будут удобны для пользователей. Сегодня ставки в Крыму почти в 10 раз выше средних по России, и снизить их будет сложно», – сказал Андрей Хвостунков.

 

Источник: "Морские вести России"

 

 

 

 

 

 

,

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть